VAKANSİYA! ALMAN şirkətində İŞƏ QƏBUL MÜTƏXƏSSİSİ işləmək imkanı

Recruitment & Admin Manager/Specialist

О компании

INPROCON is a German Engineering Consultancy Company specialized in project steering, project management, contract management as well as in project evaluation / due diligence for international clients. INPROCON provides expert consulting and supports international construction and plant projects worldwide. In Azerbaijan INPROCON has been working since 2011.

В немецкую инженерно-консалтинговую компанию требуется Recruitment & Admin Manager/Specialist для работы в г.Баку.

Место работы: Бабек Плаза

График работы: понедельник-пятница 900-1800, суббота 900-1400(желательно).

Зарплата договорная.

Требуемые навыки и качества:

• Знание компьютерных программ: MS Office (Word, Excel, Outlook)
• Высшее образование
• Опыт работы в строительной сфере приветствуется
• Знание азербайджанского, английского и русского (желательно).
• Владение речью и письмом
• Опыт работы в качестве “Recruitment Specialist” от 3 лет
• Возраст 25-45
• Стрессоустойчивость
• Презентабельная внешность

Должностные обязанности :

1. Организация и управление базой данных по персоналу и рекрутингу
2. Организация поиска кандидатов с использованием различных источников (средств массовой информации, интернета, кадровых агентств и центров по трудоустройству и пр.)
3. Создание эффективной системы управления кадровыми делами компании
4. Составление трудовых договоров (контрактов)
5. Принятие участия в планировании социального развития коллектива, разрешении трудовых споров и конфликтов.
6. Организация мероприятий с целью сплочения коллектива (тим билдинг)
7. Управление миграционными делами
8. Прочие офисные работы по поручению руководства

Для откликов просим выслать СВ с указанием позиции на адрес : [email protected]

Deadline 30.04.18

2 Komment

  1. Adəm 13 Sentyabr 2018

    Salam mən Alman dilini yaxşı bilirəm və Ali təhsilliyəm.Alman şirkətlərinin birində işləmək istəyirəm.Siz mənim üçün bir iş verəbilərsiz?

  2. Anar 20 May 2021

    Salam, men Alman dili tərcüməçi kimi işlemek isteyirem

Şərh yazın

Xəbərlər